Увійти|Реєстрація

м.Київ, вул. Володимирська, 23

info@cgpa.com.ua

Підписатись на новини
09.06.2015Форум корпоративных секретарей

Уважаемые коллеги!

Как Вам известно, в 2013 году мы начали прекрасную традицию проведения ежегодного Международного форума корпоративных секретарей (далее – Форум), который стал одним из самых примечательных событий года для профессионалов корпоративного управления. Его уникальность обусловливается участием иностранных и отечественных специалистов корпоративного управления самого высокого уровня, серьезной поддержкой со стороны международных организаций, широкой географией участников, участием профессиональных партнеров и солидных спонсоров. Первый Форум прошел в мае 2013 года в Одессе на базе Одесской киностудии и получил самые высокие оценки от 107 участников из 7 стран мира.

Мы планировали в мае 2014 года проведение Второго Международного форума корпоративных секретарей в городе Донецке, на «Донбасс – Арене», у нас была уже сверстана насыщенная программа мероприятия, сложился прекрасный пул партнеров и спонсоров, мы получили многочисленные заявки на участие. Но, к сожалению, мы его отменили из-за напряженной ситуации в стране.

Сейчас ПАКУ обсуждает возможность проведения Международного форума корпоративных секретарей в 2015 году (далее – Форум КС-2015). Традиционно во время Форума будут рассматриваться вопросы деятельности корпоративных секретарей и корпоративных директоров, наработки и достижения в сфере корпоративного управления.

Просим Вас ответить на несколько вопросов, связанных с организацией данного мероприятия. Мы не будем рассматривать Ваши ответы, как заявку на участие в Форуме. Целью опроса является понимание целесообразности для профессионального сообщества проведения данного мероприятия в той непростой ситуации, которая сложилась в нашей стране в настоящее время.  

Выберите, пожалуйста, один из предложенных вариантов:

1. Считаете ли Вы целесообразным для себя (в данное время, в данных обстоятельствах) принять участие в Форуме КС-2015?

А) да                       Б) нет

2. Будет ли удобна для Вас дата проведения Форума КС – 05 июня 2015 г. (пятница)?

А) да                       Б) нет

3. Какой из предложенных вариантов места проведения Форума КС является наиболее подходящим для Вас?

А) Киев                   Б) Львов

4. Готовы ли Вы (Ваша компания) заплатить регистрационный взнос за участие в Форуме-2015 в размере 2000,00 грн.?

А) да                      Б) нет  

Просим Ваши ответы прислать до 31 января 2015г. на email: Irina.Bilyachenko@cgpa.com.ua либо отметив ответы другим цветом в тексте нашего письма, либо коротко написав ответы в формате 1А, 2А, 3Б, 4А, ответив на наше письмо.

Если Вы хотите, чтобы мы Вам прислали приглашение на Форум корпоративных секретарей, пожалуйста, укажите свои контактные данные вместе с ответами на наш опрос.

Мы очень надеемся на Вашу помощь и заинтересованность в продолжении нашего общего дела!