Увійти|Реєстрація

г. Киев, ул. Владимирская, 23

info@cgpa.com.ua

Подписаться на новости
19.05.2017В июле комплаенс-офицеры госкомпаний смогут пройти бесплатное обучение по специальной Программе

С 3 по 7 июля 2017г. Украинский институт корпоративного управления проведет очередную Программу подготовки комплаенс-офицеров. На этот раз программа будет ориентирована на представителей компаний с государственной (коммунальной) долей в собственности более 50%, для которых обязательно должна быть утверждена Антикоррупционная программа.

В течение пяти дней ведущие эксперты в сфере антикоррупционного комплаенс дадут практические советы профильным специалистам, как украинским компаниям разработать и внедрить антикоррупционные программы, а также как построить механизм мониторинга их выполнения.

Основные темы:

  • Понятие комплаенс. Антикоррупционный комплаенс. Конкурентные преимущества бизнеса с внедренной комплаенс политикой.
  • Правовое регулирование предупреждения коррупции в бизнесе.
  • Антикоррупционные расследования в Украине и за рубежом (рассмотрение кейсов).
  • Элементы антикоррупционного комплаенс (АКК) в соответствии с требованиями международных документов и законодательства Украины.

Программа ориентирована на уполномоченных по реализации антикоррупционной программы, сотрудников служб безопасности, юристов, внутренних аудиторов, специалистов, отвечающих за систему внутреннего контроля, риск-менеджеров и корпоративных секретарей.

Обучение включает посещение лекций и практических занятий, участие в тестировании и выполнение финального группового задания. Лицам, успешно сдавшим тесты и выполнившим групповое задание, выдается КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СЕРТИФИКАТ.

Участие бесплатное* по предварительной регистрации и по отбору анкет. Организатор оставляет за собой право не подтвердить регистрацию.
Для участия в отборе, необходимо заполнить анкету. Пожалуйста, внимательно заполните анкету, ответив на все вопросы. После заполнения вышлите, пожалуйста, до 16 июня 2017г. по адресу Irina.Bilyachenko@cgpa.com.ua или по факсу 044-278-12-52.
Внимание! После получения анкеты Вам будет направлено письменное подтверждение об этом. Отбор участников будет проводиться специалистами Проекта до 23 июня 2017 г.

_____________________________________________________
Основной целью проведения программ обучения является оказание практической помощи именно представителям бизнеса, которые реально разрабатывают и внедряют антикоррупционную программу. Количество участников ограничено. Учитывая это, мы оставляем за собой право отказать Вам в регистрации в случае, если из анкеты не вытекает возможность непосредственного применения полученных знаний на практике. Надеемся на Ваше понимание!