Увійти|Реєстрація

г. Киев, ул. Владимирская, 23

info@cgpa.com.ua

Подписаться на новости
02.10.2019Практическая конференция ко Всемирному Дню Этики: Smart ethics, security & compliance

Компания Этиконтроль, второй год подряд отмечает в Украине Всемирный День Этики #globalethicsday2019. На этот раз, Дню Этики посвящена практическая конференция с фокусом на технологии, помогающие повышать этику. Фокус мероприятия – то, что помогает становиться более эффективными в комплаенс и этике: инструменты, решения, подходы, системы, или просто – негативный опыт других.

Спикерами приглашены признанные специалисты комплаенс в регионе с одной стороны и энтузиасты технологий, разрабатывающие и внедряющие решения для комплаенс, безопасности и этики.

ПАКУ выступает информационным партнером конференции этого года.

Когда: 16 октября 2019

Где: Admiral Hall Conference Center (г.. Киев, ул. Крещатик, 7/11)

Организаторы конференции Smart ethics, security & compliance приглашают всех, кто работает на поднятие уровня этики в своей организации, кто желает стать более результативным – профессионалов, имеющих дело с деловой этикой: комплаенс, безопасность, высшее руководство и контрольные подразделения.

Спикерами конференции будут исключительно практики, перед которыми поставлена ​​задача сделать акцент на собственном опыте и ошибках, фишках, лайфхаках или информационных системах, которые действительно помогают.

Темы Конференции:

  • Практическое использование ИТ технологий в реализации комплаенс программ или плана противодействия корпоративному мошенничеству
  • Разумное решение для выявления нарушений по этике и их решение без ошибок.
  • Польза аналитики в противодействии мошенничеству
  • Вызовы и уроки для комплаенс офицера во время мониторшипа
  • Комплаенс портал как средство автоматизации проверок контрагентов, конфликта интересов и других процессов
  • Профилактика злоупотреблений во время инвентаризации с помощью автоматизации процессов

Регистрация уже открыта по ссылке: https://ethicontrol.com/uk/sscc2019

35% скидки за промокодом: CGPA19.

По поводу информационного партнерства, чтобы стать партнером Конференции или по организационным вопросам обращайтесь к Дмитрию Рыбачука: rybachuk@ethicontrol.com