Увійти|Реєстрація

г. Киев, ул. Владимирская, 23

info@cgpa.com.ua

Подписаться на новости
28.07.2017Обучение корпоративных секретарей запланировано на октябрь

С 17 по 21 октября 2017 г. в Киеве состоится следующая программа обучения «Корпоративный секретарь» (с выдачей квалификационного сертификата).

Пятидневная программа рассчитана на корпоративных секретарей, специалистов юридических отделов и отделов работы с акционерами, отделов ценных бумаг, специалистов консультационных компаний, которые выполняют функции корпоративного секретаря, а также членов наблюдательных советов, отвечающих за корпоративное управление в компании.

Во время Программы участники получат необходимые в их работе знания и практические навыки по организации работы органов управления акционерного общества (АО), созыву и проведению общего собрания акционеров, протоколированию корпоративных событий, работе с запросами акционеров, другими документами АО, урегулированию конфликтных ситуаций, подготовке и оформлению сделок с собственными ценными бумагами АО, предотвращению попыткам корпоративного шантажа, корпоративного захвата и т.п.

В конце Программы все участники сдают экзамен в форме собеседования. Участники, которые пройдут обучение и успешно сдадут экзамен, получат квалификационный сертификат, их данные будут внесены в соответствующий государственный реестр. Ознакомиться с указанным реестром можно на WEB-странице ФГИУ.

Требования к участнику: наличие высшего образования (желательно юридического или экономического направления), желание получить агрегированные знания по основным направлениям и формам работы корпоративного секретаря, возможность принять участие в указанные даты.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДЫДУЩИХ ПРОГРАММАХ

Регистрация на Программу уже открыта. Напоминаем, что до 4 октября действует скидка «ранней пташки».

Детальная информация о программе, условиях участия и форма регистрации доступны по ссылке.

Справка:

Украинский институт корпоративного управления (далее-Институт) – единственный в Украине учебный центр, который проводит подготовку корпоративных секретарей с выдачей квалификационного сертификата установленного образца.

Начиная с 2006 года Программа проводится в сотрудничестве с Фондом государственного имущества Украины. Институт (ранее – Центр корпоративного управления Международного института бизнеса) в течение шестнадцати лет провел53программы, на которых прошли обучение около1000 представителейведущих украинских АО.