Увійти|Реєстрація

г. Киев, ул. Владимирская, 23

info@cgpa.com.ua

Подписаться на новости
30.11.2015Чем может помочь корпоративный секретарь компании

Корпоративный секретарь – это топ-менеджер компании, задача которого обеспечить четкое взаимодействие между менеджментом компании, ее собственниками (акционерами) и инвесторами. Существование в компании такого лица и реальное выполнение им своих функций — признак прозрачности компании перед инвесторами, а также один из механизмов защиты интересов акционеров и повышения уровня их благосостояния.

Наша задача,как Профессиональной ассоциации корпоративного управления, помочь корпоративным секретарям правильно выполнять свои функции и заботиться о компании и акционерах. Мы проводим единственную в Украине специализированную обучающую программу «Корпоративный секретарь», на которой можно получить все необходимые структурированные знания, ответы на интересующие вопросы, пообщаться со специалистами ПАКУ, ФГИУ и НКЦБФРУ.

Все выпускники нашей программы, сдавшие экзамен, получают квалификационный сертификат и попадают в официальный реестр корпоративных секретарей Фонда государственного имущества Украины.

Ближайшая программа пройдет 14-18 декабря. Спешите записаться, еще есть свободные места!