Увійти|Реєстрація

г. Киев, ул. Владимирская, 23

info@cgpa.com.ua

Подписаться на новости
06.05.2019Вниманию корпоративных секретарей! Установочная сессия по Конкурсу!

Как Вы знаете, у нас продолжается прием заявок на Конкурс «Корпоративный секретарь года» (далее – Конкурс). Для участия в Конкурсе необходимо сделать немного – заполнить анкету участника, сделать презентацию и предоставить документы в соответствии с графиком проведения.

По многочисленным просьбам Организационный комитет Конкурса решил провести установочную сессию – встречу, на которой мы расскажем:

  • в чем ценность корпоративного секретаря как для компании, так и в государственном масштабе,
  • в чем Ваша персональная уникальность и ценность как Корпоративного секретаря,
  • как открыть для себя новые горизонты и перспективы для развития;
  • как принять участие в Конкурсе, что для этого необходимо;

а также ответим на все Ваши вопросы и проведем индивидуальные консультации.

С Вами встретятся:

Александр Окунев, председатель Правления ПАКУ, председатель жюри Конкурса, а также победители и участники Конкурса предыдущих лет.

Итак, мы ждем Вас 13 мая 2019г. в 18-00 по адресу: г. Киев, ул. Михайловская, 12-Б, офис Профессиональной ассоциации корпоративного управления.

Для участия во встрече необходимо подтвердить свое участие Оргкомитету по тел. 044-228-87-59 или по e-mail: irina.bilyachenko@cgpa.com.ua.

Не упустите свой шанс!

О Конкурсе:

Организатор Конкурса – Профессиональная ассоциация корпоративного управления. Главными задачами Конкурса являются повышение статуса профессии корпоративного секретаря, оценка и признание личного вклада корпоративного секретаря в развитие корпоративного управления своей компании, повышение стандартов профессиональной этики корпоративных секретарей, информирования профессионального общества о лучших специалистах отрасли и общественное признание их достижений. Детальнее на нашем сайте.