Увійти|Реєстрація

г. Киев, ул. Владимирская, 23

info@cgpa.com.ua

Подписаться на новости
06.02.2018Конкурс «Корпоративный секретарь 2017 года»: прием заявок открыт

Профессиональная ассоциация корпоративного управления начала прием заявок для участия в ежегодном профессиональном конкурсе «Корпоративный секретарь года» (далее – Конкурс).

Главными задачами Конкурса являются повышение статуса профессии корпоративного секретаря, оценка и признание личного вклада корпоративного секретаря в развитие корпоративного управления своей компании, повышение стандартов профессиональной этики корпоративных секретарей, информирования профессионального общества о лучших специалистах отрасли и общественное признание их достижений.

Участниками, номинантами и победителями Конкурса могут стать граждане Украины и иностранные граждане, осуществляющие свою профессиональную деятельность в сфере корпоративного управления на территории Украины.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника, написать конкурсное эссе и предоставить документы в соответствии с графиком проведения.

СКАЧАТЬ АНКЕТУ УЧАСТНИКА

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ​

«Корпоративный секретарь года» является общественной наградой, которая вручается победителям за личные профессиональные достижения в сфере корпоративного управления.

На Конкурс «Корпоративный секретарь 2017 года» принимаются кейсы, которые были реализованы в 2017 году.

Срок подачи заявок: с 5 февраля по 3 июня 2018 года.​

Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса состоится в торжественной обстановке в присутствии представителей бизнес-сообщества, органов государственной власти, экспертов и средств массовой информации в Киеве 15 июня 2018 г. во время ежегодного Международного форума корпоративных секретарей.

Напомним, 16 июня 2017 г. на четвертом Международном форуме корпоративных секретарей были объявлены результаты конкурса «Корпоративный секретарь года», который определил наиболее успешного и эффективного корпоративного секретаря за прошедший 2016 год. Как проходила церемония можно посмотреть здесь.

Со всеми вопросами, которые у Вас возникнут по нашему Конкурсу или в процессе оформления заявки на участие, Вы можете позвонить по тел. 044-228-87-59 или пишите на e—mail: info@cgpa.com.ua.

Основателем и организатором конкурса «Корпоративный секретарь года» является Профессиональная ассоциация корпоративного управления.