Увійти|Реєстрація

г. Киев, ул. Владимирская, 23

info@cgpa.com.ua

Подписаться на новости
17.10.2016Каков порядок замены члена НС – представителя группы акционеров?

Как правильно организовать замену члена наблюдательного совета (НС) – представителя группы акционеров, кто должен подписывать данное уведомление и чем регулируются данные процедуры – разъяснили эксперты Профессиональной ассоциации корпоративного управления.

Приглашаем скачать полную версию документа:

ПЕРЕЙТИ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МНЕНИЮ

Чтобы быть в курсе всех последних новаций в сфере корпоративного права и корпоративного управления, рекомендуем оформить подписку на Пакет информационного обеспечения, который включает ежемесячный электронный бюллетень, вебинары по актуальным вопросам профессии и возможность индивидуальных консультаций с ведущим профильным экспертом, председателем Правления ПАКУ Александром Окуневым.

Напомним, ПАКУ оказывает методическую помощь членам Ассоциации и остальным участникам рынка путем формирования независимого профессионального мнения, в частности, разъяснений действующего законодательства Украины в сфере корпоративных отношений. Разъяснение ПАКУ не являются обязательными к исполнению, но могут использоваться как аргументы для принятия решений и / или разрешения споров по вопросам корпоративного права и управления.