Увійти|Реєстрація

г. Киев, ул. Владимирская, 23

info@cgpa.com.ua

Подписаться на новости
18.06.2018ICSA: The Governance Institute представил возможности для украинских специалистов

15 июня 2018 состоялась открытая встреча с первыми лицами Британского института корпоративного управления – ICSA: The Governance Institute. Мероприятие было посвящено возможностям развития и совершенствования украинских специалистов по корпоративному управлению. Презентацию Британского института корпоративного управления и его квалификацией в Украине провели первые лица ICSA, а именно: Главный исполнительный директор Саймон Осборн и руководитель Департамента информационной службы Тереза Минни.

С. Осборн рассказал об истории создания института, его преимуществах, а также возможностях, которые открываются перед членами института. Т. Минни в свою очередь остановилась на квалификациях, которые могут получить украинские специалисты, особенностях поступления и процессе обучения. Большой интерес вызвал вопрос самого процесса сдачи экзаменов. С декабря 2017 Украинский институт корпоративного управления стал официальным единственным экзаменационным центром британского институт в Украине и на континентальной Европе. Квалификации ICSA украинские специалисты уже могут получать не выезжая из Украины. Встреча с руководством института дала возможность участникам получить информацию и ответы на вопросы из первых уст. Несмотря на то, что язык встречи был английский, дискуссия была оживленная и участники поставили много вопросов.

Презентация Саймона Осборна “ICSA: The Governance Institute – Who We Are & What We Do” (Британский институт корпоративного управления: кто мы и что мы делаем) Загрузить

Презентация Терезы Минни “Qualifications & Membership Update” (Квалификации и членство: что это и для кого) Загрузить

Видео с презентации

Руководитель экзаменационного центра ICSA в Киеве — Наталия Козориз

e-mail: nk@ucgi.com.ua

tel: +38 067 799 46 67