Увійти|Реєстрація

г. Киев, ул. Владимирская, 23

info@cgpa.com.ua

Подписаться на новости
25.05.2016Бизнес и госслужащие Винницы смогут узнать об антикоррупционном комплаенс на бесплатном семинаре

14 и 15 июня в Виннице состоятся бесплатные семинары «Антикоррупционные инициативы в сфере бизнеса: новое законодательство Украины и рекомендации по его применению на основе международного опыта».

Поводом стало введение требования к украинским компаниям об обязательной разработке антикоррупционных программ, в соответствии с ЗакономУкраины «О предотвращении коррупции».

Участники узнают почему нужно внедрять процедуры антикоррупционного комплаенс, как работают инструменты антикоррупционного комплаенс на примере украинских и зарубежных компаний, а также смогут задать вопросы ведущим экспертам.

Целевой аудиторией первого семинара (14 июня) являются государственные служащие, второго семинара (15 июня) – представители средних украинских компаний.

Организаторы: Профессиональная ассоциация корпоративного управления при поддержке Центра международного частного предпринимательства (CIPE), в партнерстве с Винницкой областной государственной администрации и Союзом предпринимателей “СТЕНА”.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Укрепление антикоррупционного комплаенс в бизнесе», целью которого является предоставление средним украинским компаниям практической помощи в разработке и внедрении антикоррупционных программ.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР ДЛЯ БИЗНЕСА

Участие в мероприятиях бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. В связи с ограниченным количеством мест в зале организаторы мероприятия оставляют за собой право не подтвердить регистрацию участника.